罗塘人家网站|泰无聊姜堰分站

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 2364|回复: 2

(住建局已回复)住建局、水利局,又见河岸断柳枝

[复制链接]
发表于 2022-8-3 08:25:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
中干河泰达新河湾段岸边,又见多处断柳枝。
住建局回复 尊敬的网友,您好!我局园林绿化服务中心已安排养护单位将折断的树枝进行了清理。感谢您对住建工作的关注和提醒。








发表于 2022-8-3 11:27:39 | 显示全部楼层
可能是前几天大风刮的
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
尊敬的网友,您好!我局园林绿化服务中心已安排养护单位将折断的树枝进行了清理。感谢您对住建工作的关注和提醒。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注 册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|手机客户端|罗塘人家·泰无聊姜堰分站 ( 苏ICP备09067823号 )

GMT+8, 2022-8-11 03:27

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表